Помогите - вопрос №29678

Добрый день! У меня очень большая проблема! Очень надеюсь на Вашу помощь! Даже не знаю с чего начать! Мне 21 год и у меня есть девушка которую я постоянно обижаю! Мне постоянно кажется что она меня обманывает. Хотя на 100% знаю что говорит правду! Раздражаюсь буквально при каждом разговоре, бешусь по каждой мелочи, могу и оскорбить очень сильно( о чем потомжалею). Скажу по простому, постоянно шифрую разную ерунду! Постоянно! Ежидневно нахожу причину поссориться! Я скоро сойду с ума от самого себя! Я не хочу ее терять! И ничего не могу с собой поделать! Помогите мне пожалуйста! Я порчу сам себе жизнь своими шифрами! Еще мне кажется что меня не воспринимают меня в серьез! Даже если это так, то как мне об этом не жумать. Может задайте мне какие то вопросы, если Вам что то не понятно?! Мне очень нужна ваша помощь! Спасибо

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Возможно, в вашей жизни нет ничего такого, где бы можно было бы применить свой талант, и вырасти в личность. Или Вы просто не желаете развивать себя, оставаясь полным нулем. А ноль, он ведь всегда самый важный. Вот Вы и занимаетесь тем, что утверждаетесь за счет девушки, пользуетесь ее беззащитностью.

Удачи.

Добрый вечер!  Хорошо, что Вы понимаете, что обижаете свою подругу, значит не так все страшно и безнадежно!
НО понять эт   хорошо, но нужно предпринять попытки, чтоб этого не повторять. Возможно ВАша подруга, чего тобольше джостигла в жизни, у нее есть высоооплачиваемая работа, или просто оона ей очень нравиться, с удовольствием ходит,  естьдрузья, увлечения, есть  дружеские отношения!!
А Вы тиран, ? Спросите себя,  а что ВЫ  хотите...

ВЫ хотите чтоб ВАс ценили, уважали, любили.
Покажите себя с лучшей стороны.  ВСЕ ТАКИ вы МУЖЧИНА И ПОКАЖИТЕ, ЧТО ДОСТОЙНЫ СВОЮ ДЕВУШКУ!!!
рАЗВИВАЙТЕ В СЕБЕ ЛУЧШЕЕ!
я веРЮ В в  ваС!!! уДАЧИ"

Добрый день! "Не думать", "Не обижать" — сложно достигать такие цели. Что хотите делать вместо этого? О чем думать?

И еще вопрос: что дают вам эти ссоры? Когда люди не могут что-то перестать делать, даже если очень этого хотят, где-то есть выгода. Как реагирует Ваша девушка? Оправдывается? Говорит о своих чувствах?

Здравствуйте.Прежде всего как вас что-либо раздражает попытайтесь спокойно проанализировать почему это происходит.Возможно, вам сложно выражать свои чувства и проявляя агрессию вы выражаете свои эмоции.Отвлекитесь на что либо другое.Когда вас что либо злит в девушке скажите сее несколько раз "Я спокоен, я принимаю (имя девушки) такой какая  она есть".

Доброй ночи. Вы молодец, что увидели свою проблему. Скажите, когда у Вас в первый раз проявилось это состояние? Сколько лет девушке? Как она реагирует на Ваши вспышки?  В чем выражаются оскорбления? Что значит "постоянно шифрую разную ерунду"?  Вы работаете или учитесь? А Ваша девушка? Хочется задать еще несколько волросов, но подожду, когда ответите на эти? Если что - заходите в чат. Лидия