воровство или собственная невнимательность??? - вопрос №29698

Здравствуйте!!! Работа моей мамы непосредственно связана с деньгами. В последнее время она стала не досчитываться некоторых не маленьких сумм. Сначала сослалась на свою невнимательность(слишком много утомляется на работе) и доложила утраченную сумму… затем заметила очередную недостачу. Стала невольно задумываться о недобросовестности других сотрудников, но своей вины по нивнимательности так же не исключает… Скажите, дорогие эксперты, что в данной ситуации на самом деле?Ее зовут Людмила(17.12.67)

Лучший ответ по мнению автора

Вашу маму хотят подставить, подсидеть,  в идеале - сместить с должности. Деньги утекают через близкого ей человека.

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена