. - вопрос №297177

Что делать если комп пишет:«Компьютер неожиданно перезагрузился, или возникла непредвиденная ошибка. Невозможно продолжить установку Windows. Чтобы установить Windows нажмите кнопку ОК для перезагрузки компьютера, а затем перезапустите установку»?

Ответы

так и сделайте - нажмите кнопку ОК для перезагрузки компьютера, а затем перезапустите установку

а вот если это будет повторяться каждый раз — компьютер надо тестировать

что бы оттестировать компьютер — надо обратиться в сервисный центр

но если Вы хотете получить консультацию не выходя из дома, тут есть одно затруднение — тестировать с помощью доступных программ проще всего из под windows который судя по всему не очень хочет устанавливаться

тогда Вам придется расскзать много информации:

1 — что за установочный диск? его происхождение?

2 — подробно описать аппаратную конфигурацию компьютера

3 — сообщить возраст компьютера и его состояние — если старый, возможно надо вскрыть и очистить от пыли, возможно надо заменить кулеры… если новый на гарантии —  не надо тратить время, надо обращаться по гарантии

… и так далее