Не хотят общаться со мной экспериы - вопрос №29739

Чем вызываю негативное отношение ко мне экспертов. как только задаю вопрос, все уходят в оффлайн?

4 ответа

Здравствуйте, во-первых))

Во-вторых, могу предположить почему: в моем профиле, к примеру, написано аж КАПСОМ — я не работаю в чате — а мне пишут и пишут туда. Внимание — вопрос — читают ли клиенты профиль, прежде чем спросить что-то.

В третьих, если ваш вопрос сформулирован нечетко — эксперт просто не отвечает на него, потому что экономит свое время на выяснении дополнительных подробностей.

Это исключительно мое мнение — у остальных экспертов, естественно, могут быть свои причины.

Уход в оффлайн может ни о чем негативном  не говорить — либо Вы выбрали неудачный момент, и эксперт отошел, поскольку  у нас у всех имеется основное место работы, а здесь консультируем в свое свободное время, либо просто ( и чаще всего) некорректное отображение присутствия пользователя на сайте. Не забывайте еще, что, для того, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо время.

День добрый. Если вам действительно так не везет на онлайн-общение, задайте ваш вопрос здесь, в рубрике Вопросы. Тогда точно кто-нибудь да ответит)

Согласна с коллегами. Есть еще причина, иногда, не спросив желания экспертов, просто выключают интернет...((

То есть, ответ очевиден, случайности не означают негативного к Вам отношения!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.