отношения - вопрос №29754

Помогите пожалуйсто у меня проблемы с парнем, мы часто ссоримся из-за моих косиков он уже устал я не хочу его потерять, но каждый раз мы ссоримся из-за одного и того же мне это тоже надоело незнаю что мне с собой делать? мы встречаемся уже 8 месяцев и я не как не могу сделать себя лучше вечно косикую помогите пожалуйсто как мне переборотьсебя

5 ответов

Ответы

Здравствуй!  Я постораюсь тебе помочь. Хорошо, что ты  понимаешь  что вотношениях не все  гладко.
Скажи пожалуйста, а кто  является инициатором ссор?    Из-за чего они обычно бывают.
Как   Вы миритесь?
Ты хочешь быть лучшей для себя или для своего парня?
В первую очередь ты должна быть  интересна себе, уважать   себя и своего парня!
Ценить его интересы, хобби. увлечения!!! Человек не идеален, он совершает ошибки!
Главное учиться  на ошибки, делать выводы!
Я  помогу тебе!

да пошли его просто и все.

и найди другого.

вот он офигеет да ?

p.s. а если серьезно, то на что ты рассчитываешь оставляя тут вопрос? то что к тебе приедет бригада миротворцов и поможет с ним раз и навсегда? жизнь это такая штука, и если что то идет не так, лучше рубить на корню сразу! :)

Если человеку говорить, что он свинья, то он начинает хрюкать. Проверенно! Если постоянно придираться, то человек будет повторяться. Мы все одинаково хороши и одинаково плохи. Смотря на что больше обращать внимание.

Здравствуйте Маша! Могу Вам сказать что отношения-это дело рук двоих людей.Так что как бы там не было, вы должны попробовать решить проблемы возникшие у Вас совместно.И что вы имеете ввиду под "из за моих постоянных косяков?""ссоримся из за одного и того же"?.. Нужно немного больше информации, для того что бы Вам что либо подсказать.

С Уважением Ирина.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Психология