отношения - вопрос №29836

здравствуйте, подскажите пожалуста есть ли у меня будущее с данным молодым человеком.Надежда  республика Тыва(Тува)г.Кызыл 30.07.1984 в 23.00 проживаю в г.магнитогорске, Олег  г. магнитогорск 07.12.1984 в 6.00 утра

Ответы

Для того чтобы детально рассмотреть перспективы на будущее, нужно провести серьезную работу над обоими гороскопами. Невозможно ответить на ваш вопрос на уровне "да" или "нет".

Однако можно сказать, что между вами и молодым человеком есть необходимая совместимость, позволяющая предположить дальнейшее развитие отношений. Уровень совместимости достаточно средний, поэтому говорить об идеальных отношениях не приходится. Но в то же время средний уровень совместимости — это данность нашего времени. Идеальный брак дается далеко не каждому. Насколько удачным будет ваш брак, нужно смотреть отдельно. К сожалению, сделать это сейчас не представляется возможным, так как ваш восходящий знак находится на границе знаков, а это требует предварительного уточнения вашего времени рождения.

При таком уровне совместимости очень многое зависит от вас. Если вы хотите быть вместе и готовы идти на компромиссы в отношениях, то можно говорить о благоприятном прогнозе. Если вы ждете, что вас будут носить на руках, а вы — лишь принимать любовь молодого человека, то, скорее всего, ваши отношения приведут к расставанию. Поэтому все зависит от вас и от того, насколько вы готовы работать над развитием и сохранением ваших чувств.

Неонила