Работа - вопрос №29843

Здравствуйте! Я, Кучина Марианна Сергеевна, родилась 19.04.1987 около 18-00, хотела бы узнать, когда у меня будет возможность сменить место работы. Заранее спасибо.
2 ответа

Ответы

Добрый день

Смена работы будет в конце августа.

Удачи вам

вы активный человек, оптимистичны, по натруе своей имеете много стремлений и планов, динамичны, можете бт ьуспешны в комерческой деятельности или туризме (поездки, перемены, различные культуры)

по работе до нового года какие то затруднения, будет предожение в течении 2х месяцев. но смените в марте-апреле 2011года