Данные в вопросах - вопрос №29870

Дорогие пользователи!  Подскажите, пожалуйста, что именно вам мешает указывать свои имена (даты, места  рождения)  в своих просьбах посмотреть ту или иную ситуацию или отношения?

Мне, честное слово, непонятно. Ну, предположим, о том, что для составления астрологического прогноза  специалисту необходимо знать точные дату, время и место рождения, можно и не быть в курсе.  Но не догадаться о том, что на анонимный и лаконичный  вопрос  "А что у нас с ним будет?"  ответить сможет разве что просветленный, на мой взгляд,  невозможно. Отсюда у меня следует вывод — либо ваши имена страшная, жуткая тайна, покрытая мраком, за открытие которой последует мучительная смерть, либо… тут моя фантазия пасует.

Вы меня поймите правильно, местные кудесники, поднапрягшись, смогут  задать своим картам, рунам, маятникам и третьим глазам  хитрый вопрос "А что будет у анонимки, которая задала вопрос в 12.12 там то, с тем, кого она имеет в виду....". Но тут возникает другой вопрос, а зачем местным кудесникам этот лишний напряг нужен?

Просветите, пожалуйста, не дайте погибнуть во цвете лет от мук любопытства.

Заранее спасибо.

15 ответов

Добрый вечер, Нари!

Не сочтите за фамильярность, но Вы — прелесть :) В постановке вопроса полностью согласен, хотя, если честно, особо хитрых вопросов третьему глазу задавать не нужно — но это единственная неточность.

Уважаемые пользователи, и правда — откройте завесу тайны! Неужели Вы действительно думаете, что все ваши родные и близкие, друзья и знакомые постоянно мониторят этот сайт в поиске людей, у которых имя, дата и место рождения совпадут с вашими?

С уважением,
Димитрий

Не сочту за фамильярность — знаю, что я прелесть, чудо, и вообще, самое замечательное создание на свете:))))

Ну не скажите, третьи глаза, они, чай, не казенные, чтобы так напрягаться:) Уж лучше я свой третий глаз с четвертым ухом пущу на какое нибудь более полезное дело.

Нари, ну что ж тут непонятного? Хочется народу волшебства. Хочется, чтоб мы произнесли "абракадабра!" и узнали как зовут автора анонимного вопроса и остальное.

Гиацинта, спасибо, напомнили!

Нари, это же элементарно! Далее прямая речь некоторых спрашивающих: "Если ты — "маг" (или как тебя там), то ты, конечно, угадаешь всё сам! И ещё для подтверждения своих способностей скажи, какое прозвище было у моей учительницы в третьем классе!" :)

Ох, коллеги, не ответят нам здесь те, к кому адресованы вопросы...

Зато мы приятно поговорим :)

У меня сегодня была в реале девушка, которая просила расклад на отношения. Раскладываю. Начинаю рассказывать. Она машет руками: "Нет, нет! Это вы мне сейчас не про того мальчика рассказываете, про какого я хотела. Это вы мне про другого говорите!" Оказывается, она сразу двоих задумала. Имен, кстати, так и не назвала. Были они у нас "старшенький" и "младшенький".

Приятно поговорить с приятными людьми:)

А ответов от тех, к кому обращен вопрос, похоже, не дождемся:(

Мелалика: "старшенький" и " младшенький" — хоть какая то идентификация.  А то ведь больше половины вопросов и такой не имеют:(

Ответов не дождёмся, но может, выводы будут и действия?

Уважаемые! Так вас ведь и рассматривают как просветленных, кудесников, магов! А зачем кудеснику конкретика, он ведь и так все знает!

PS. Кстати, кудесники всегда добрые и на людишек неразумных никогда не обижаются.......

"Ты достиг седьмой Ступени спокойствия, твоя энергия ци течет плавно и подчиняется твоим желаниям, ты контролируешь свои эмоции, стук сердца и ритм дыхания. Тебе известно многое о неведомом, и не заботит мирское. Осталось ли в тебе что-то человеческое? – спросил У Вэй.

— Я до сих пор реально о***ю от некоторых людей, – ответил Пятый патриарх." (с)

И это все?......

Дорогие клиенты нас дружно проигнорировали:)))

Так я вам ответил, как клиент. Только в ответ кроме о***вания ничего не услышал-:))))

Конечно Борис, мы все тут просветленные. Но просветление не помогает, когда видишь вопрос  "Забеременею ли я в этом году?" По нику можно догадаться, что зовут вопрошающего Оксана. Соответственно появляется встречный вопрос у Просветления " Какая именно Оксана, и есть ли она, среди огромного количества Оксан, которые в этом году забеременееют?" Вероятно, я не достигла еще необходимой степени просветления. )))

Понятно, *MEGAN*. Это вопрос технологии. Клиенты действительно смотрят на вас как на волжебников и НЕ ЗНАЮТ, что вам для волшеботворения нужны какие-то их данные. Это надо решать с администрацией сайта (с Олегом).

Мне кажется, что человек, достигший такого уровня просветления, при котором ему уже все равно, кто скрывается под "анонимно",  поскольку видит не только, когда это анонимно забеременеет, но и как будут звать ее детей в последующих 33 воплощениях, вряд ли будет сидеть на этом сайте:)

Да… вопрос явно не нашел свою целевую аудиторию… просто раздел с форума сюда попал))

Может название надо было "порекламнее" сделать, типа  "Хочешь забеременеть, идем к нам?" :), "Предскажу свадьбу и рождение детей"  или просто "Предвижу все". Замануха, скажете вы? Может и так, зато вероятность того, что заглянут и те бесчисленные анонимки, увеличится. И в тексте уже излагать все недоразумения. Да и клиенты реальные могут потянуться :), все-таки надо оправдывать ВИП-вопрос :)

Я заметила, что многие анонимки пишут одно и тоже, то есть сначала некая Антонина предположим, спрашивает, что у нее будет с Сергеем, получает ответы, но среди них не видит тот, который ей нужен, мол вы будете счастливы, все у вас будет замечательно и тд. Потом ананимно пишет по 10 раз один и тот же смысл, но по другому, а увидит ли она его, а придет ли он к ней, а напишет ли, позвонит, прилетит, полюбит, не любит, что чувствует, что хочет, поцелует, и тд. Складывается такое чувство, а оно 100%, что вместо того, что бы либо самой пойти на контакт к этому Сергею, либо уже начать забывать его и двигаться дальше, она то и дело проверяет экспертов, и ждет ну, что бы хоть один ответил так как хочется ей.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA