Возможности размена квартиры - вопрос №29872

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие возможны варианты размена 3-х комнатной квартыры при условии что она приватизирована на 2-х человек и плюс у одного из них в этой квартире прописан ребенок 1,5 лет

Лучший ответ по мнению автора

варианты размена могут быть различны в зависимости от того какая квартира, где она находится и т.п. плюрализм вариантов размена вам могут предложить риэлторы с агенств недвижимости.Распространенным вариантом размена 3-х комнатной квартиры является однокомнатная квартира каждому это ваш случай однако учитывайте что прописан несовершеннолетний и необходимо будет получить разрешение органов опеки и попечительства т.е. интересы несовершеннолетнего не должны нарушаться!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Надо исходить прежде всего из стоимости этой квартиры и что вы можите приобрести на эти деньги + ваши финансовые возможности. Во всех регионах цены разные. А ребёнок просто прописан. Он остаёться проживать в будущей купленной квартире с родителями.   Органы опеки дадут разрешение только на улучшение условий жизни ребёнка, например получение в собственность квадратных метров!