Одиночество - вопрос №29881

Есть ли на мне венец безбрачия? Я родилась 05.05.1977 Был гражданский брак, потом еще несколько раз пыталась построить отношения но до замужества так и не доходит.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет на Вас венца безбрачия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, вы просто выбираете не тех партнеров, что называется.

Здравствуйте!

Вот. Смотрите у Вас неклеится личная жизнь. Вы спрашиваете есть ли на мне венец без брачия. И тут Вам говорят да есть надо снимать. И все, Вы отдали свою личную инициативу и ответственность, другим людям которые будут снимать венец которого вовсе нет! И Ваша энергия направится по ложному руслу, вместо того что б совершенствовать себя, ходить на фитнес, в салон красоты, учится грамотно общатся с мужчинами. Вы будете что то снимать, какой то венец. А кто его видел венец то этот!))))

Не наговаривайте на себя, и не отдавайте инициативу в чужие руки. Совершенствуйте себя, работайте над собой.Станьте уверенной в себе женщиной! И тогда все в Вашей жизни наладится, и появится мужчина и Любовь!

Счастья Вам и успехов!

С Уважением!

Здравствуйте.

"Венца " на вас нет, этот вид магического воздействия очень редко встречается, вопреки распостраненному мнению.А вот другие виды негатива вполне возможны при таких "закономерностях" во взаимоотношениях с мужчинами.

Здравствуйте. Если есть желание выйти замуж, но до замужества дело не доходит, то это значит что Вы либо неправильно выбираете мужчин либо есть подсознательные страхи, которые мешают найти мужа. Надо разбираться.

Если будут вопросы, напишите в чат.

Удачи!