Добрый день!!! - вопрос №29909

 В семье постоянные ссоры, детей у нас нет, да и отношений практически тоже. Как долго это будет продолжатся? Юлия -6.05.1986 г. Александр -6.10.1982 г. Спасибо всем кто ответил!!!

Дополнение автора от 28.07.10 14:45:56

Изменится ли у меня что-то в личной жизни в ближайшем будущем? Или все так и будет продолжаться?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

уважаемая юлия, не отчаевайтесь, в скором времени вами заинтересуеться интересный мужчина и ваша жизнь круто измениться!!! удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия! Это будет продолжаться до тех пор, пока вы не начнёте разбираться с причинами ваших ссор! А если нет отношений и вы исчерпали все ресурсы их наладить, то надо расставаться! Удачи вам!

До конца года так и будет всё продолжаться, ссоры, недовольства друг другом. С уважением.