розовое пятно - вопрос №29945

на ноге появилось пятно размером с 2 рубля, розового цвета, можетлишай ?, пробовал йодом сводить, не сходит

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. А Вы знаете, что самолечение может быть опасным?.. Обратитесь лучше к дерматологу, лично и очно.

Нет сведений о симптомах, состоянии здоровья. Для эффективных рекомендаций нужна более полная информация. Пишите, постараюсь помочь, конечно при наличии диагноза.

Может быть, лишай. Может быть еще одна из сотни разных других болезней.

Обратитесь к врачу, для начала к дерматологу. Чем раньше начинается лечение, тем оно эффективнее.

Не тяните время! В понедельник идите на прием. Надо разобраться для начала с диагнозом, а потом уже и с лечением.