проблемма с весом. - вопрос №29952

никак не могу набрать в весе.в особенности ноги очень худые.думала начать пить гормональные таблетки -но так как я родила не так давно 11месяцев назад да еще и варикоз. поэтому рисковать нестала.как можно поправится и поднять аппетит? обследование проходила -врачи говорят что особых проблем с здоровьем нет.

1 ответ

Ответы

Забудьте про гормональные! Просто у Вас такое телосложение. С возрастом понемногу вес набирается. Люди огромные деньги платят, чтоб похудеть, а у Вас это от природы.

А варикоз хорошо подлечивают кремы и гели с экстрактом конского каштана. Не панацея, но как вспомогательное соредство — отлично. А из народных средств прикладывание ломтиков помидора. Будет жечь, держать сколько вытерпите.  Вены укрепляются и убираются довольно быстро. Кстати, это можно сделать вообще бесплатным средством. Просто берёте помидор, тонким ножом очищаете как яблоко и — пожалуйста! Шкурку с небольшим количеством мякоти — на вены, а помидор в пищу.