Отношения - вопрос №29966

скажите пожалуйста, есть ли будущие у Отношений? это очень нужно, так как этого избранника я расматриваю как своего жениха., но только рассматриваю… И ещё скажите пожалуйста, сколько былоу него серьёзных отношений до того, как мы скрипили союз? ( я просто недавно узнала, что он полгода назад встречался с моей соперницей) после чего я захотела расстаться, но немного утихла… Меня зовут:Татьяна его: Кирилл

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Татьяна, ответьте пожалуйста на вопросы:

-вы рассматриваете Киррила, как своего жениха, но пишите, что уже скрепили ваши отношения: как и где (расписались в ЗАГСе, обвенчались в храме, или просто стали сексуальными партнерами и т.д.)?

— а вы Кирилла хоть немного любите. Или "любовь здесь… не живет"?

-вы рассматриваете Кирилла как жениха (избранника...), а в КАЧЕСТВЕ КОГО РАССМАТРИВАЕТ ВАС ОН вас? или его мнение роли не играет?

-а у вас до встречи с Кириллом были мужчины (мальчики)? Вы уже о них все Кириллу рассказали и в деталях???

-для чего вам знать о тех женщинах, которые были у Кирилла до вас? НАЙТИ ДЛЯ СЕБЯ ПОВОД И ОПРАВДАНИЕ РАССТАТЬСЯ С НИМ???? Себя терзать?  Его винить? ДЛЯ ЧЕГО??? Вы обо одной узнали — нашли повод уйти. А если, предположим, что у него 100 других женщин было? это его прошлая жзнь. У каждого мужчины в жизни,  до встречи с любимой,  кто-то был. Иначе бы откуда он приобрел опыт любовных, сексуальных и других отношений. Эти отношения уже его история, они были и прошли. Это его личное пространство, его память (хорошая ли плохая, но его) и вам, извините,  там нет места. Да и по настоящему любящая женщина, как и просто  воспитанный человек,  не позволит себе вторгатся в эту область.

Вы выбрали Кирилла. а это значит вы должны принимать его таким, какой он есть, со его достоинствами и недостатками. Равно как и он должен принимать вас такой, какая вы есть. Только так можно построить равноправные партнерские отношения.

<o:p> Надеюсь, что ответив себе честно на все эти вопросы, в них вы найдете ответы на свои вопросы. </o:p>

<o:p>Лидия</o:p>

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дорогая Татьяна,

вы рассматриваете избранника как своего жениха? а не лучше ли, чтобы ваш жених стал избранником? единственным? желанным? любимым?..

строят Отношения и выбирают Избранников только в сериале "Дом 2"… вся ущербность и убогость "домовых" чувств с лихвой компенсируется неплохим гонораром, вы знаете… а в реальной жизни все сложнее и интересней… в реальной жизни мы платим сами… поэтому и решать — только нам

вот недавно вы узнали о его, имевших место быть, отношениях… так общайтесь, разговаривайте с ним!.. задайте Ему этот самый вопрос — сколько было? и увидите в его глазах ответ

вам жить и не всегда под рукой будет справочная служба, когда возникнет, кажущаяся неразрешимой, ситуация… учитесь понимать друг друга, доверять друг другу больше, чем себе… и тогда все будет ясно!..

когда-то я пытался дать совет девушке, оказавшейся в подобной ситуации — вот он:                          www.stihi.ru/2010/06/24/5486

ну а на прямой вопрос "Сколько у него было?" — отвечу тоже прямо — "ХХХ"

Всего Доброго!..

Александр