Любовь - вопрос №29967

Уважаемые эксперты! Помогите! Я кажется влюбилась. А вот любит ли меня этот человек — не пойму и стоит ли рассчитывать на симпатию с его стороны? Ведь я замужем и есть ребенок. Заранее спасибо всем, кто откликнется на мой вопрос.

2 ответа

привет, Юля

какая ты счастливая!.. — у тебя ребенок есть и ты любишь!

ты любишь и это — главное!.. значит — ты живешь

ты любишь и даже не знаешь любит ли Он тебя… а если узнаешь, твоя любовь угаснет? или, наоборот, взлетит на более высокий уровень?.. а что побудило тебя влюбиться?.. развивай в себе то, что тебе нравится в Нем — это и будет тропинкой к взаимопониманию… любви

Всего!..

Александр

Чтобы разрушить семью нужны более веские основания, чем "влюбилась". А мужа совсем разлюбили? Перспективы у семьи есть?

По мнению автора лучший ответ отсутствует.