Стоматит - вопрос №29988

Здравствуйте.Мне 19 лет.Постоянно выходит стоматит, но обычно быстро проходит. В этот раз только размножается.2 язвочки уже 4 дня, и болят очень.Выходит третяя… Что делать, как лечить в домашних условиях??? слышала антибиотики пить нужно? Сходить в больницу пожалуйсто не предлагать.Спасибо заранее!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Стоматит — воспаление слизистой оболочки полости рта. Существуют разные формы стоматита. Он может протекать в острой и хронической форме. К примеру, афтозный стоматит (молочница) вызванн ростом бактерий Candida ablicans.<o:p></o:p>

Учитывая Ваше нежелание обратиться к врачам, советую применить ароматерапию.<o:p></o:p>

Состав композиции из эфирных масел: шалфей — 1 капля, лаванда — 1 капля, чайное дерево — 2 капли. Композицию растворяют в стакане теплой воды для полоскания. Полоскание проводить 5-7 раз в день, курс 10-14 дней.<o:p></o:p>

Во избежание ошибок при применении эфирных масел, рекомендую познать основы ароматерапии. Не забудьте сделать накожную пробу – смешать каплю эфирной композиции или эфирного масла с несколькими каплями растительного масла, ватной палочкой нанести каплю смеси на внутреннюю часть локтевого сгиба. Если через несколько часов не проявятся аллергические реакции, то это масло или композицию из масел можно применять. Не гонитесь за дешевыми маслами – это чистая химия.

При желании получить более подробные консультации, пишите в письме.<o:p></o:p>

Рекомендуйте Вашим близким и друзьям ароматерапию, как единственную психотерапевтическую и биорегулирующую методику профилактики и лечения заболеваний.<o:p></o:p>

Всего Вам Доброго! Александр Евгеньевич Милостнов.<o:p></o:p>