письмо об ошибочном платеже - вопрос №30002

Добрый день! Организация выполняла работы по двум другим организациям. Одна расплатилась полностью, а вторая осталась должна. Но у второй организации возникли проблемы с лицензией и ей необходимо подтверждение об оплате. Могут ли они написать письмо нам об ошибочном платеже? В платежном поручении не указано что они платили за другую организацию, а платили по договору. У нас закрыто актами уже все.Судится имеет смысл или они правы?

Ответы

Извините, но Вы сами читали внимательно свой вопрос: в огороде бузина, а в Киеве дядька. Какие работы, по каких договорам, каким организациям, какая расплатилась, какая осталась должна, у какой возникли проблемы, какое подтверждение и какой оплаты, если "вторая осталась должна" и "ей необходимо подтверждение об оплате"?  Ваш вопрос носит коммерческий характер, так и задайте его по коммерчески правильно и осмысленно, а еще лучше лично юристу (адвокату).