ПОМОГИЕ выбрать деятельности область деятельности!!! - вопрос №30031

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! помогите понять  и определиться в какой деятельности я могу работать в какой деятельности у меня есть талант… а то такое ощущение, что у меня никаких талантов нет! ОЧЕНЬ ЖДУ ПОМОЩИ. ВАЛЕРИЯ (19.08.1989г.)

Вопрос задан анонимно
29.07.10
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Валерия! Вам надо подумать, что вам больше всего удаётся делать, о чём вы мечтали в детстве, кем хотели стать? У вас обязательно есть таланты!  Я могу вам подсказать, мне кажется, что у вас хорошо получится работа с детьми, учителем или воспитателем в детсаду, если это не ваше, то ищите, что вам больше по душе! С уважением.

29.07.10
Сейчас на сайте

Валерия, А еще лучше будет, если вы познакомитесь с собой со своими талантами и возможностями через ваш персональный эксклюзивный гороскоп, его вы вполне можете заказать у нас. К стати, по нему вы вполне можете ориентироваться с кем вам по пути, и какие люди вам больше всего подходят. Да много еще чего можно познать о себе...

30.07.10

Валерия, можно создать Ваш портрет личности, из которого Вы увидите свои слабые и сильные стороны, а так же направления оптимальной профессиональной самореализации. 

26.08.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
6 ответов
17.12.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store