ИЗМЕНА - вопрос №30053

ДОБРОЙ НОЧИ ВСЕМ)) НИКАК НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ ЛЮДИ ОБМАНЫВАЮТ, ОБЕЩАЮТ, ДАЮТ НАДЕЖДУ, ПРОСЯТ ШАНС, А В ИТОГИ СЛОВА ПОЩЕНИЯ (ИЗМЕНА) НЕ ПОДТВЕРЖДАЮТСЯ НИКАКИМИ ДЕЙСТВИЯМИ И ПОСТУПКАМИ. ТОЛЬКО СЛОВА… КАК ПОНЯТЬ ТАКУЮ СУЩНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Мне кажется лучше А.С.ПУшкина ответа нет "меня обманывать не надо, Я САМ ОБМАНЫВАТЬСЯ РАД!" Простите своего обидчика и отпустите с миром.

Но главное сделайте выводы из общения с таким человеком. Составьте портрет "лгунишки", чтоб в следующий раз сразу "прочитать"его и избежать или минимизировать контакты с подобнами людьми.

Удачи вам. Лидия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Спасибо, и Вам доброй ночи:)

Тут может быть несколько  вариантов:

1. Человек неуверен в себе и хочет повысить свою самооценку.

2. Что-то ему надоело.

3. Захотел новенького.

Человеку свойственно хотеть чего-то нового, мужчинам в особенности)

Не обманули, а позволила себя обмануть.

Ваш Олег.

Сущность может быть различная от неумения сказать твердое «нет» до инфантильного поведения и безответственности в словах!