Периезд - вопрос №30071

уеду я в ближайшее время жить в другой город? моя дата рождения 19,03,78 г.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У вас есть шансы переехать, многое зависит вас. Могу точно сказать, что у вас вполне реальны революционные перемены, или хотя бы стремление кардинально изменить жизнь.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Гадание