мобильный - вопрос №30090

Самопроизвольно с мобильного телефона с сенсорным управлением был набран номер голосовая почта(0600) автоматически записан при активировании sim карты в месте с разными справками от mts.Как оказалось что это платный номер мобильные развлечения а голосовая почта другой номер, а у меня
  — 850 р. Написал претензию в mts что отказываюсь оплачивать этот звонок. На что они мне ответили что нет оснований длявозврата денег. Что делать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

1. Категория таких дел  рассматриваются в соответствии с ФЗ РФ "О защите прав потребителей"

3. И каким образом самопроизвольно с телефона набран номер,  может телефон не исправен?

Для более полного ответа: хотелось бы прочитать текст Претензии и была ли проведена экспертиза?