отношения - вопрос №30121

встречаюсь с парнем 3,5 года постоянно ссоримся, нам по 20 лет, вместе сложно и друг без друга не можем. Стоит ли продолжать отношения? Ольга

1 ответ

Ответы

Здравствуйте дорогая неведимка, я конечно не гадалка, но могу точно сказать, что вряд ли в начале ваших отношений у вас были ссоры, скорее всего они появились не так давно, скорее всего это просто притирка. Выходов из такой ситуации масса. для того чтобы разобраться, необходимо знать суть проблемы, почему происходят ваши ссоры и как часто. Расстаться это слишком просто за свои отношения нужно бороться, конечно если вы этого хотите.