анорексия - вопрос №30124

Здравствуйте! Я прошла  он-лайн тест на анорекси и мне посоветовали обратится к врачу

(http://mentalhealth.az/default.aspx?m=Test&id=7&l=2  вот тест)

Зная свои склоности к похуданию, хотелось бы обратится к специалисту, но анонимно и чтобы потом не упекли в клинику лечится.

Есть кто-нибудь из Новосибирска а какова цена вопроса?

Ответы

Здравствуйте,  я не из Новосибирска, но хочется сказать, что для постановки такого диагноза необходимо пройти тестирование у психологов, но только не он-лайн. Сейчас в клинику никого" не упекают" лечиться, все добровольно.

Напишите смс, я вам подробнее расскажу что вам необходимо знать о этом заболевании.

С уважением Ольга.

Здравствуйте!

Поддерживаю! Обращаться нужно непременно очно! С нами пожно лишь посоветоваться, а лечение анорексии по интернету опасно и не эффективно. Вы не контролируете себя, вес ниже физиологической нормы? Что Вас беспокоит?

Диагноз анорексия может поставить только квалифицированный врач. А все эти тесты дают лишь примерную картину. Ображайтесь за помощью к специалисту, а цены в Новосибирске можете узнать через интернет.  Всего доброго не болейте. Всё будет хорошо.