возможно ли замужество? - вопрос №30133

Добрый вечер!  Я год назад  разведена. Возможен ли для меня еще один брак? И если да, то  удачный?

Дополнение автора от 30.07.10 23:59:40

22.06.65, меня зовут Людмила .  Надеюсь на Ваш ответ!

Дополнение автора от 31.07.10 00:33:06

Можно надеяться в этом году?

Дополнение автора от 31.07.10 00:36:40

Этот вопрос очень серьезен для меня — и если можно  на это ответить- не за того ли, с кем рассталась, рвется с трудом?

Дополнение автора от 31.07.10 00:49:45

На примете никого нет и отношения с бывшим мучительны, но не отпускают. мне неоднократно предсказывали два замужества по линиям  руке — но сколько их было два или одно — мне  трудно себе ответить — не знаю. поэтому  и важно услышать ваш ответ, если Вы можете взглянуть на это сверху беспристрастно. Вот и думаю — все  уже было или еще есть одна возможность.

Дополнение автора от 31.07.10 01:10:09

Благодарю Вас, Джалус!

Дополнение автора от 31.07.10 01:11:14

А по времени это совсем неизвестно как отдаленно?

Дополнение автора от 31.07.10 01:23:14

Благодарю Вас за надежду! Удачи Вам!!!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, возможен. будет удачным, если не будете витать в иллюзиях:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я уже Вам говорила, загрузите фото в профиль и напишите эксперту, так очень сложно без каких либо данных дать ответ

Если у вас нет никого на примете и если вы не любительница неожиданных и скоропалительных решений — то вряд ли:)

По идее, у вас должно это произойти достаточно продуманно и взвешенно.

Еще одна возможность у вас еще есть.

На здоровье:) Удачи!

Нет, я не занимаюсь определением точных сроков, увы:) В течение  двух-трех лет примерно.