dipressija - вопрос №30140

dobroj nochi uvazhaemie psihologi! mne nuzhna psihologicheskaja pomoch,sovershenno tochno mne nuzhno neskoljko konsuljtacij. k schastju ja nashla etot sait,no vot problema: poskoljku ja ne zhivu v rossii,ja ne mogu popolnitj svoj schet v etom saite,poverjte ja prosidela v webmoney i jandex kosheljko nedelju...nervi i tak u menja na predele,a eche borotsa s kompjuterm net sil tochno. mozhet estjsdesj kto nibudj kto poljzuetsa sistemoj PAYPAL,i gotov zanimatsa mnoj -ja s udovoljstviem budu perevoditj denjgi za konsuljtacii takim putem. pishite mne pozhaluisto,mne ochenj nuzhna vasha pomoch. ili esli estj drugie idei po povodu perevodov deneg(western union ne predlagatj) ja budu bezumno blagodarna. sposibo

Ответы

Здравмствуйте. Могу Вас проконсультировать через Skype. Заходите в чат.

Здравствуйте,Ginger!  Проконсультирую бесплатно, если безвыходная ситуация. Я здесь за деньги ни разу еще не консультировала...

В чем ваша проблема? Пишите.