Оживить отношения - вопрос №30151

Полгода назад познакомилась с мужчиной, он старше меня на 15 лет. Он очень красиво ухаживал, путешествия, подарки, комплементы. А сейчас когда страсти поутихли все это закончилось и просто видимся один вечер в неделю со строго определенной целью. Как встряхнуть отношения? Как следует себя повести, чтобы отношения вновь стали если не такими как были раньше, то хотябы просто нормальными, потому чтотак как есть меня не устраевает, это неприемлемо.

Дополнение автора от 31.07.10 13:16:37

Да Леся, Вы правильно все поняли, есть и то и другое

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Как обычно...

Сначала нужно взбрызнуть мертвой водою, а потом живой...

И оживите...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А семья, дети есть у мужчины?

Что Вы имеете ввиду под понятием "оживить отношения"? Если вернуть "конфетно-букетный период" — думаю ничего из этого не выйдет. Он добился Вас (а именно эту цель он преследовал) — следовательно тратить силы и финансы — нет нужды. Понимаю, Вас это не устраивает. Возможно Вы лелеете надежду, что он оставит семью и будет жить с Вами. Не думаю (хотя могу и ошибаться) что это возможно. Ему, в его возрасте, такое и в голову не придет. Вы нужны чтобы добавить в его серую жизнь немного ярких красок, возможно самоутвердиться или повысить самооценку. Возможен следующий сценарий в отношениях: Вы "давите" требуя внимания, понимания или еще чего-то. Он понимает, что отношения исчерпали себя и после того, как увидел Вас во всех проявления, он уходит. Ему проще найти другую "дамочку" и повторить отработанный сценарий( Он очень красиво ухаживал, путешествия, подарки, комплементы.). И новые впечатления и претензий пока нет. Думаю такое с ним "не впервой".

Так что, если Вас не устраивает "так как есть" — устраивайте свою жизнь как считаете нужным. Не обольщайтесь — с ним Вам ничего не светит (я "покамлал" и духи мне сказали http://liveexpert.ru/forum/view?topic_id=29659  — см здесь). Удачи.

Вы получили материальные блага, красивые слова.Он в свою очередь наслаждение молодым телом. Обижаться и что-то требовать бессмысленно. Обычно такая ситуация-это уже финиш отношений. Поблагодарите жизнь за этот опыт и впредь старайтесь строить созидательные отношения. А они возможны только со свободным человеком.

Желаю вам благоразумия!!!

«Оживить» можно, но тут важно взаимное желание! Вариантов много, можно например, начать относиться друг к другу как в первый раз, отключиться от человека и воспринимать его как нового знакомого. Есть еще хороший вариант найти совместные увлечения, я вот когда-то, занимался латиноамериканскими танцами, видел много пар разных возрастов. Еще можно перестать жить только этими отношениями, заниматься собой, своим развитием, попробовать другие отношения… Наконец просто поговорить с ним и объяснить что не устраивает, что хотите Вы, спросить что хочет он! Чувствуйте сердцем! Успехов Вам!