прийдет ли муж обратно - вопрос №30159

Помогите от меня ушел муж, вернее я его выгнала так как его проучить по другому не было как. Ответьте пожалуйста прийдет ли он обратно, и измениться ли? будем ли мы вместе? Помогите! Юлия 20.06.1988 и муж Олег 29.09.1979

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы поступили неразумно и наказаны за это. Он вернется если Вы его позовете и будете жить счастливо — если перестанете истерить и включите разум, прислушаетесь к мудрости сердца.