отношения - вопрос №30197

я очень сильно люблю одного человека, хоть прошло уж не много не мало 6 лет, у меня такое чувство, что между нами существует связь…Скажите, это моя судьба, мы будем вместе? какие у него чувства ко мне??? может на мне венец безбрачия???
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Венца безбрачия у вас нет.Он о вас иногда думает, но любви я не вижу.Связь между вами действительно есть, но вместе

вы не будете.Ищите для жизни другого человека.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сами не желаете "отпустить " прошлое-а без этого нет будущего… Что бы просмотреть есть ли на Вас негатив обратитесь либо ко мне, либо к другому специалисту и  с Вас сделают " считку"