близкая подруга которую люблю - вопрос №30211

здравствуйте! увидела вопрос про лучшего друга, и решила задать на подобии вопрос тоже.

Меня зовут Кристина мне 15, родилась 28 августа 1994 года

Её зовут Анастасия 16 лет, родилась 20 декабря 1993 года, у неё есть парень уже как год.

Что нас с ней может ожидать в дальнейшем?

Ответы

Здравствуйте, Кристина! А что вас может ожидать, дружба и только дружба, раз у вашей подруги есть парень, то она явно любит его. С уважением.

Вы, возможно, будете искать в ее парне недостатки и бессознательно конечно, будете пытаться разрушить их отношения через внушение вашей подруге мыслей типа «он тебя не любит, у него таких, сколько хочешь» и т.п. Если она это почувствует, то дружба сразу прекратиться.

Ваш Олег.