Будущее... - вопрос №30228

Здравствуйте!!!
Посмотрите пожалуйста, что у меня будет с Сергеем?
Катя

4 ответа

секс

Катя здравствуйте! Катюша, вы бы хоть перерывчик сделали небольшой в своих вопросах- гаданиях, ну хотя бы сорок дней подожали и занялись. собой. А так ведь и всю судьбу можно прогадать! Я вас прекрасно понимаю, сама когда то такой, ну примерно, была ,  но вы же подсели капитально,… это же, опасно!!!

Катя не знаю как вам отправить ваш гороскоп напишите мне я вам составил прогрессию на 2011 год. оставлю здесь

Луна прогрессивная в секстиле или трине к Венере радикса
изображение из вопроса Счастливый и благоприятный период в жизни. Успех в общественных делах, доходы и хорошее здоровье. Большинство планов успешно проводится в жизнь. Личные отношения завершаются женитьбой. Если человек хочет добиться чьей-то привязанности и благосклонности — это удается.  [9]
Луна прогрессивная в оппозиции к Юпитеру радикса
изображение из вопроса Тенденции к экстремальным ситуациям из-за самоуверенности и склонности оскорблять других чрезмерными претензиями, неприятности и разочарования в финансовых делах из-за расточительности. Возможность незаконных прибылей. Для юридических дел неблагоприятное время. Проблемы со здоровьем, болезни печени из-за избыточного питания.  [9]
Луна прогрессивная в оппозиции к Сатурну радикса
изображение из вопроса Препятствует прогрессу человека. Задержки и разочарования в бизнесе. Нельзя чрезмерно доверять другим, особенно старшим по возрасту. В семье вероятна смерть или крупный конфликт. Опасность для здоровья, так как аспект подавляет жизненные силы и функционирование желудка. Все решения следует принимать осмотрительно.  [9]
Луна прогрессивная в оппозиции к Плутону радикса
изображение из вопроса Множество мелких дел, а их выполнение вызывает раздражение, так как хочется заниматься лишь важными делами. Нетерпимость, резкость в общении с родителями и с семьей. Тенденция всеми командовать, вносить свои коррекции. Упрямство приводит к конфликтам. Несогласие и споры о наследстве внутри семьи. При диссонированном Плутоне — опасность насилия, чужой воли, катастроф.

Перспектив на будущее у меня не вышло. по крайней мере на год...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA