любовь - вопрос №30231

встречаюсь с девушкой почти год, частенько в "контакте" пишу ей признание в любви, а она их стирает, я и так каждый день их ей говорю, но она их игнорирует, хотя соббщения кроме неё никто не видет, почему так происходит????

Ответы

Здравствуйте, Павел! Может она от вас ждём реальных признаний в любви, ведь что бумага, раз и стёр и нет признания! Больше признавайтесь при встречах и говорите о своих чувствах! Удачи Вам!

Добрый вечер. Вы пишите, что "встречаюсь с девушкой почти год,..". Это как? Как друзья?  Почему Вы пишите только о своих чувствах, но него не пишите о ее чувствах? Могу предположить, что их нет у нее.  Поэтому она и стирает ваши сообщения .  Подумайте, может вам перестать ей писать признания? И спросите ее обэтом саму. Думаю, она все сама и скажет. Боитесь услышать что-то, что не хочется слышать?

Поговорите с девушкой. Лидия.

"Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей"

А.С. Пушкин

Добрый вечер,

Любые вещи становятся рутиной, когда происходят слишком часто. Существует множество способов выразить свои чувства, но ничто не заменит блеска в глазах и того состояния, которое испытывает влюбленный. Когда чувства проходят, люди часто по-инерции считают, что сохранили их. Любовь — это всегда вопрос, загадка.

Время от времени спрашивайте себя: "что я чувствую по отношению к ней"? Попробуйте выразить эти чувства словами. Если то, что получится, понравится вам самому, можно будет поделиться этим с ней, при встрече или "вконтакте".

Здравствуйте. Так происходит потому что девушка не хочет, чтобы у нее "на стене" " в контакте" висели Ваши сообщения. А вот почему она этого не хочет — это уже другой вопрос: или стесняется или смущается или по другой причине. А Вы спросить ее попробуйте. Думаю ответит.

Удачи!