незнаю как дальше быть. Помогите - вопрос №30263

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Мне 23 года. Со своим молодым человеком мы вместе уже 3,5 года из них 1 год живем вместе. мне уже очень хочется замуж и ребеночка. Он мне каждый раз в течении 1,5 лет обещает пожениться и завести ребенка. но как дело подходит к тому чтобы пойти в загс подать заявление он находит всяческие причины чтобы этоперенести. Мне очень обидно! Хотелось бы узнать будут у нас дети и выйду ли я вообще за него замуж! Заранее благодарю!

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! Вам надо ещё подождать, пока ваш молодой человек не готов взять на себя ответственность за вас, за будущего ребёнка. Придёт это время, только не торопите его! Наслаждайтесь вашей любовью, она ведь есть не зависимо от регистрации брака. С уважением.

вам другой нужен.Он так и будет морочить голову