Отношения с отцом ребёнка - вопрос №30343

Мне (08.08.73) предстоит серьёзное признание и разговор с отцом (29.05.70) ребёнка. Не перстанет ли он после этого общаться со мной, помогать  материально. И вообще, что ждёт нас  с ним в будущем?

Ответы

Для него это будет  большим стрессом, так что желание отгородиться от вас возникнет. насчет материальной помощи — ее характер может измениться.