помогите! - вопрос №30351

/>/>/>/>/>/>/>

здраствуйте!!! помогите мне и людям!!! нашла вчера в инете сайт по сдаче квартир, оказалось агенство!!! короче они меня кинули и всех остальных, договор у меня, оставила у низ залог! как вернуть не знаю и хочу чтоб к ним пришел розыск! после всего этого стала на них искать все, вот сайт про них, пишут что они мошейники www.stop-list.ru/?q=node/73#comment-13909! помогите пожалуйста!!! сегодня поеду к нимразбираться! а еще уже на сайте где квартиры, там поменяли имена только, ну кто сдавал, вот их  сайт убедитесь www.sdayu.ru/odnushku.htm!!! как с этим бороться!? Я их хочу всех засодить и чтоб к ним  пришла проверка, как это все сделать? Помогите пожалуйста!

Ответы

Без чтения договора трудно что-то сказать определенное. Залог вам обязаны вернуть в том случае, если в течение указанного в договоре срока агентство не выполнит свои обязательства. Если вы уверены, что были совершены мошеннические действия, обращайтесь в прокуратуру и чем быстрее, тем лучше.

я полагаю что предметом договора было оказание информационно-консультационных услуг а не поиском потенциального жилья для клиентов! вы не прочитав данный договор подписали его! ссылка на сайт имеется это хорошо! однако нужно на договор взглянуть вами подписанный!