помогите! - вопрос №30351

/>/>/>/>/>/>/>

здраствуйте!!! помогите мне и людям!!! нашла вчера в инете сайт по сдаче квартир, оказалось агенство!!! короче они меня кинули и всех остальных, договор у меня, оставила у низ залог! как вернуть не знаю и хочу чтоб к ним пришел розыск! после всего этого стала на них искать все, вот сайт про них, пишут что они мошейники www.stop-list.ru/?q=node/73#comment-13909! помогите пожалуйста!!! сегодня поеду к нимразбираться! а еще уже на сайте где квартиры, там поменяли имена только, ну кто сдавал, вот их  сайт убедитесь www.sdayu.ru/odnushku.htm!!! как с этим бороться!? Я их хочу всех засодить и чтоб к ним  пришла проверка, как это все сделать? Помогите пожалуйста!

Ответы

Без чтения договора трудно что-то сказать определенное. Залог вам обязаны вернуть в том случае, если в течение указанного в договоре срока агентство не выполнит свои обязательства. Если вы уверены, что были совершены мошеннические действия, обращайтесь в прокуратуру и чем быстрее, тем лучше.

03.08.10

я полагаю что предметом договора было оказание информационно-консультационных услуг а не поиском потенциального жилья для клиентов! вы не прочитав данный договор подписали его! ссылка на сайт имеется это хорошо! однако нужно на договор взглянуть вами подписанный!

03.08.10

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы

Дмитрий Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Недвижимость
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store