Как выселить человека из квартиры? - вопрос №30367

Со мной и мамой живет сестра, квартира принадлежит маме и мне, мы в ней прописанны, сестра нет, у нее есть своя квартира.Часто бывают ссоры, иногда и драки с ее стороны, при этом когда мы просим ее уйти жить в свою квартиру она отказывается.Как мы можем выселить ее?

Ответы

Поменять замки. Проживать в вашей квартире без вашего согласия сестра не имеет права.

добрый вечер! вы полное право имеете ее не пускать в квартиру! если не справляетесь звоните в милицию придет участковый разберется! будут вопросы пишите лично! желаю удачи!