Алименты - вопрос №30378

Добрый день. Я плачу алименты на ребенка, плачу исправно. С недавнего времени я оформил предпринимательство по ЕНВД Судебный пристав мне сказала, что платить алименты я буду по средней по России т.е. 5220 т.к. мои доходы подтвердить невозможно. А я только начал свою предпринимательскую деятельность и мой доход значительно ниже среднего по России. Подскажите пожалуйста как мне быть?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ищите способ подтверждения вашего дохода… иначе алименты будут взыскиваться в размере из расчета средней ЗП по России.

В дополнение скажу, что по состоянию на 30.06.2010г.  расчет алиментов производится исходя из среднемесячной ЗП по РФ, которая сотавляет 24003,90 рублей. Соответствено, размер алиментов будет оставлять 6000,975 руб. ежемесячно. Поэтому, Вам не остается ничего другого, как подтверждать свой фактический доход.