Авто - вопрос №30383

Здравствуйте! Мы с мужем заключили договор с людьми о купле-продажи в рассрочку на 6 месяцев.Прошло уже 9 месяцев, деньги не выплачивают, все обещают.По их ней прозьбе мы переоформили машину на ихнего брата(у него другая фамилия)Что нам делать? подскажите пожалуйста.Можем ли мы подать на них в суд?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Договорное право

ПО ОБЩЕМУ ПРАВИЛУ ТИПИЧНЫЕ ВОПРОСЫ РАЗРЕШАЮТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ! единственно зачем переоформлять на брата если он в договоре не фигурирует??? в судебном порядке взыскивайте задолжность по заключенному договору!