отношения с парнем - вопрос №30406

мои отношения с парнем длятся не много, но мы уже успели к друг другу привыкнуть..
 В этом году мы закончили школу, сторлько лет учились вместе и не думали, что когда-то будем дружить… Знаете что бывает что от девушки нужно только это!?, но дак вот… он совсем другой он уважает мое мнение…

Моя проблема в том что я переживаю что мы найдемдруг другу замены. так как учится будем в разных колледжах… и мы из-за этого очень переживаем… посоветуйте что делать?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Интересно, как у Вас с парнем происходит диалог… Могу предположить лишь примерно...

Вы:

— Знаешь, я так преживаю, что мы найдем друг другу замены, так как учится будем в разных колледжах...

Он:

— Я тоже переживаю...

Ваши переживания — обратная сторона и дополнение того, что есть у вас сейчас. Мы всегда боимся потерять то, что кажется нам ценным.

Что делать? Переживать, волноваться, расстраиваться, просто жить и быть готовым к тому, что в жизни не все происходит так, как нам бы хотелось.