Целлюлит - вопрос №30413

Добрый вечер! Мне 26 лет! Незамужем, еще девственна!!! У меня просто ужасная проблема целлюлита на бедрах и задних частях ног! Я сама худая (в верхней части тела), а начиная с ягодиц и до колен все запущено, ляжшки в выраженном целлюлите толстые, я не таскаю джинсы, так как у меня имеются еще и "попины уши"!!! С детства по проблемам здоровья я практически не посещала физру,и поэтому у меня все висит!!! В марте я делала липосакцию но жир практически не удалился, только объемы уменьшидись немного остались бугорки!!! Посоветуйте что можно сделать? Поможет ли мне мезотерапия? У меня ппо этому поводу начался депресс, мне предлагают замуж многие, но мне стыдно, такое ощущение, что муж сбежит, увидев меня такой...

Пи.Си. тренажер дома есть, занимаюсь, сижу на диете, но худеет в основном верхняя часть, а груди итак маленькие......, начала ходить на массаж на заднюю часть ног, но почему начали появляться синяки....

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А вы знаете, что очень многим мужчинам нравится, когда у женщины широкие бедра и таз? Подсознательно каждый мужчина ищет женщину для продолжения рода, а широкие бедра и таз — показатель того, что женщина будет рожать здоровых детей, причем много. Поэтому и мужчины оглядываются на моделей, а женятся на женщинах, у которых "всё на месте". Поэтому перестаньте комплексовать и выходите замуж за того, кто вам нравится — никуда он не сбежит, а, наоборот, будет радоваться, что не напорется на мослы.

Насчет целлюлита — есть великое множество методов от него избавиться, но избавляет от него реально только физкультура, когда  жир заменяется мышцами. Только тогда кожа разглаживается.

Занимайтесь на тренажере, накачивайте мышцы бедер и таза — тогда целлюлит и пройдет. А массаж вам совершенно ни к чему — вы из-за него уже на полдороге к варикозной болезни! Эти синяки могут в дальнейшем вызвать варикоз и другие проблемы с венами (читайте статью <a href=«www.liveexpert.org/link?http://moisoveti.ru/2010/07/massazh-i-veni/» original_style_a="[object XPCNativeWrapper [object CSSStyleDeclaration]]" style="" title=«moisoveti.ru/2010/07/massazh-i-veni/» tooltiptext=«moisoveti.ru/2010/07/massazh-i-veni/»>"Массаж и вены"

). Жесткий массаж — первый враг вен. А вены вам нужны не для красоты, а для здоровья! Это гораздо важнее.

Запишитесь в бассейн и постарайтесь почаще кататься на велосипеде, если есть такая возможность. Через полгода вы вообще забудете о целлюлите. И никаких липосакций! От этого действительно нередко остаются бугры, которые гораздо труднее извести. И о мезотерапии тоже не думайте, ни к чему вам это.

Сейчас вам надо выйти замуж и рожать детей — да и только. И депрессия пройдет, и целлюлит забудется. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!

Целлюлит, "попины уши" и прочее, что вызывает у Вас такой ужас — это просто женские страшные сказки, кготорые придуманы женщинами и некоторыми мужчинами (их жалкая горстка), которые являются производителями антицеллюлитных линий. Остальные мужчины не ведают ни о целлюлите, ни о прочем. Не ведают и не знают, что это ужас. Поймите… Когда будете с мужчиной в интимной обстановке, мужчина не будет Вас разглядывать под микроскопом. Он будет наслаждаться близостью с Вами. Так что, не мучайте себя. Поймите… Какая Вы есть, такая есть. И не изменитесь. Целлюлит — это на самом деле такое строение кожи. И это коррекции не поддаётся. Вы можете возразить: "А как же антицеллюлитные линии и процедуры? Вон как про них пишут!" А Вы подумайте и ответьте на вопрос: А что бы Вы написали, если бы это Вы эти линии производили и Вам надо было бы, чтоб это покупалось?

И вот Вам пример, что мужчина сказал о "целлюлитной" попе любовницы: "У неё такая милая попка! С ямочками, как щёчки пухленького малыша!" Вот так-то! И после этого Вы по прежнему себе не нравитесь?

Если здоровье позволяет — можно немного заниматься танцами, плаванием, фитнесом (в меру своих возможностей). На диете сидеть не надо, необходимо правильно питаться — белки, жиры, углеводы, витамины, минеральные вещества, вода — всего должно быть в меру и в достаточном количестве....

А замуж берут всех — и полненьких, и стройненьких, и совсем уж худеньких и даже откровенно толстеньких…  как педиатр общаюсь с родителями малышей ежедневно и вот что хочу сказать — замуж большинство девушек выходят тоненькими и стройненькими, потом проходит время, рождаются детки и большинство стройняшек становятся очень милыми пышечками, но мужья продолжают их любить, а некоторые даже ещё сильнее… Так что замуж надо выходить смело за самого лучшего из всех претендентов. А над фигурой можно работать всю жизнь и не стремиться быть похожей на кого-то, а быть самой собой.