Выселение непрописанного - вопрос №30422

Здравствуйте. В 2002г я купила дом у своей бабушки.В договоре купли-продажи оговаривалось, что там зарегистрированы и могут проживать моя бабушка и тётка.Сейчас бабушка умерла, а мы с тёткой решили продать дом и купить две однокомнатные квартиры.Я проживаю и прописана в другом месте.Но у меня в доме живёт без регистрации моя мать, у которой есть своё приватизированное жильё(в доме она проживала и в моменткупли-продажи).Мало того, что она терроризирует мою тётку, она мешает мне продавать дом(оскорбляет покупателей, заявляет им, что ее никто никогда не выселит из этого дома, а также не пускает меня в дом и тоже всячески оскорбляет).Неоднократно обращались в милицию, но толку никакого.Я уже ей предлагала купить однокомнатную квартиру(хотя у нее и есть своё жильё), но она не соглашается и не дает продавать дом, мотивируя тем, что бабушка(её мать) вселяла её как члена семьи.Как мне выселить свою мать?

Ответы

Здравствуйте! Вы можете обратиться в суд с иском о выселении. Решение будет безусловно в Вашу пользу. Тогда, раз уж мать не хочет добровольно выселиться, ей в этом помогут судебные приставы.