Личное - вопрос №30441

Здравствуйте. Моего любимого человека, Алексея (10.04.89) отправляют в Ингушетию, на 3 месяца… Говорят, может не вернуться… Скажите, вернется ли он оттуда живым? Мы хотели пожениться, а тут такое… Наталья.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Не волнуйтесь, вернется живым, правда в несколько стрессовом состоянии, но это поправимо:)

Поставьте на него сильный оберег и все будет отлично… Этот оберег защитит  от всего......

Добрый день, Наталья.

Не волнуйтесь, вернётся он к Вам, и не передумает, а наоборот — чувства усилятся его. А вот про оберег — хороший совет, меньше последствий стрессов будет.

С уважением,
Димитрий.