Сколько?? - вопрос №30444

Здравствуйте!!! Я хотела бы узнать о моей маме зовут Светлана 1969 г, какие у нее болезни и если можно немного почистить ее, спасибо Марина 20 лет

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Марина.

Здесь не принято обсуждать стоимость услуг экспертов. Обратитесь с тем, кто вызовет Ваше доверие, и спросите их лично об условиях работы с Вами.

С уважением,
Димитрий

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что бы что -то сказать о Вашей маме-нужно провести диагностику и это делается на фото  или при  непосредственном контакте с ней-это уже сеанс.