фэн-шуй - вопрос №30455

Здравствуйте! вопрос такой — зона любви у меня попадает на туалет и раковину в кухне.проанализировала весь стояк в доме подо мной (у меня последний этаж) — все женщины без семьи.и у меня первые "звонки" к разводу начались после переезда в эту квартиру.посоветуйте, как улучшить ситуацию (поменять квартиру сейчас не могу по финансовым соображениям). спасибо!

NBB
3 ответа

Все женщины разные, у всех свои личные удачные направления и благоприятные зоны в квартире. Нет зон одинаково работающих для всех. Проблемы одночества женщин в этом доме могут объяснятся совершенно ждругими причинами, в частносити, наиболее вероятной из них можно считать прохождения под домом на глубине силовых линий, а так же из-за того, что в этом месте поднимается вверх разрушающая энергия земли. Если зону любви нельзя привести в красивое состояние относительно всей квартиры, то следует найти и создать эту зону в спальне. Но я бы на вашем месте начала с того, что посчитала бы в какой части квартиры и куда головой по напаравлению вы спите. И является ли это направление для вас благоприятным.

случайно продублировала.

Здесь  одной "зоной любви" не обошлось… Вам лучше настоящий анализ вашей квартиры провести с серьезным спецом по фэн-шую, если вы дорожите вашими отношениями в семье. Вся квартира, особенно входная дверь, имеет значение, имеет значение как стоят ваши кровати ( в зависимости от года вашего рождения)...

А так, ради эксперимента, "букварный" (или "попсовый") метод попрбуйте, если у вас видны трубы на кухне и в туалете, перевяжите их красной ленточкой. Авось поможет...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.