семейные отношения - вопрос №30472

Муж ушел из семьи к другой. В браке были 20 лет. У нас 2 детей. Что мне теперь делать? Пытаться его вернуть? Возможно ли..

Лучший ответ по мнению автора

Не накручивайте себя и не переживайте. Сейчас вам дан период в жизни, чтобы оглядется и что-то изменить в жизни. Займитесь собой, сездите отдохнуть, сходите на массаж. Расслабьтесь и отпустите ситуацию. Не пытайтесь вернуть мужа или построить новые отношения. Все придет само собой. Поживите для себя, возможно именно этого вам не хватало в жизни. Мужчине всегда нужны какие то новые приключения. Поэтому они думают, что на стороне лучше, а когда немного поживут с другой женщиной, им хочется вернутся в бывшую семью. Вам совету кардинально изменится, и вот увидите все получится. Просто станьте счастливой и поблагодарите Бога за то, что он вам дал.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам надо подумать больше о том, как принять, когда он вернется. И вопрос этот не так прост, как кажется...

Здравствуйте. Если муж ущел, значит он не удовлетворен чем-то в ваших отношениях. И Вы наверное догадываетесь, чем.  Если Вы  думаете о том, чтобы вернуть его, надо подумать и о том, готовы ли Вы что-то менять в себе, чтобы соответствовать его требованиям. Этот вопрос можно прояснить в работе с психологом.

В люом случае Вам следует принять его уход как факт. Ну ушел и ушел. Оттого, что он ушел, Вы не стали хуже.

Если будут вопросы, пишите в чат.

Удачи!

Я думаю, что он сам к вам придёт. Придётся запастись терпением.