что случилось? - вопрос №30497

Как узнать есть ли порча, сгаз, приворот? Как то все разладилось в последние несколько лет.

Лучший ответ по мнению автора

Похоже на последствия приворота. Ну и самонастрой подкачал.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

только помните что ВЫ это делаете для себя сами  СЕБЯ :

--Внимательно прочтите все пункты и если из вышеперечисленного Вы обнаружите присутствие 7 и более пунктов --СЛЕДУЕТ БИТЬ ТРЕВОГУ!!!

1-----беспричинные ощущения беды, несчастья
2-----сильная тоска
3----чувство страха, подозрительность
4----появление характерных слов, вызывающих тяжесть в груди
5----резкое снижение веса
6----быстрая утомляемость
7----плохое самочувствие
8----появление боковых галюцинаций, неясного шума около вас
9----появление дурных запахов около вас, которые непроизвольно появляются и пропадают ( сильный запах пота, запах разложившейся плоти и т.д)
10----наличие у порога шелухи, воды, земли, клубков проволоки с травой, шерсти, иголок т т.д
11----скрип зубами (а проверено глистов нет)
12----один зрачок стал больше другого
13----появились пигментные пятна (а анализы хорошие)
14----с правой стороны солнечного сплетения появился отросток 13 "чертово ребро "
15----неуютно стали чувствовать себя в своем доме, на рабочем месте, не сидится на месте, что -то судомит, нет спокойствия
16----у молодой женщины периодами отсутствуют месячные (а с точки зрения врачей -патологии нет)
17----у молодых мужчин пропадает потенция
18----появилось боязнь людей и замкнутого пространства
19----в церкви вам становится плохо (хочется плакать, кричать, тошнит, головокружение)
20---- не можете переносить запах ладана, крестик постоянно теряется, или вы его не можете носить т.к давит на грудь
22----по ночам стали тревожить "нечистые", снятся тяжелые сны,
23----больно стало смотреть на свет, на белый снег,
24----не можете выйти замуж (жениться),
25----живете в замужесте примерно один и тот же срок.
25----внезапное появление у вас в доме ((на работе)мышей, муравьев, тараканов и пр.
27----при чтении молитвы у вас появляется зевота и что то мешет чтению
28----длительное время у вас упадок сил, нет желания работать, двигаться
29----вы стали плаксливы,
20---вас постоянно пытаются вывести на скандал (после него у вас чувство полной разбитости)
31----ваше взгляда стали бояться окружающие
32----друзья стали обходить ваш дом стороной.
33----постоянно стали возникать конфликты на работе,
34----в работе стали происходить сбои (либо по бизнесу, либо в карьере)
35----скандалы и сплетни по работе (без поводв)
36----появилась тяга к спиртному

_________________

да есть на нем