Совместимость - вопрос №30502

Здравствуйте уважаемые астрологи!

Свой вопрос задала в разделе "гадания" и надеюсь услышать ответ и от звёзд!

С кем из молодых людей совместимость со мной наиболее благоприятная, сейчас передо мной стоит выбор уходить из отношений или пытаться их удержать:

Девушка(Я);14.11.1989;13:10;+5; Челябинск, Челябинская обл., Россия;55n10;61e24; Ж;;

1) Мой парень;19.06.1987; 6:00;+5; Целинное, Курганская обл., Россия;54n31;63e39;M;;
2) МЧ; 27.12.1982; время неизвестно;+5; Челябинск, Челябинская обл., Россия;55n10;61e24; М;;

Дополнение автора от 05.08.10 10:02:25

Большое спасибо Елена!  Не ожидала такого поворота событий! Задавала вопрос на другом астросайте и все говорят что с парнем  рождённым 19 июня не получится ничего хорошего, просто измучаем друг друга… я немного разбираюсь в астрологии и увидела в наших картах совместимости аспект "несчастья"… мой сатурн поражает его луну, к тому же его марс в оппозиции с моим сатурном и в соединении с юпитером… в общем методика Шестопалова

Заметила интересную деталь, что сейчас транзитные планеты создают тау-квадраты к нашим проблемным моментам карты совместимости, тем самым как бы "включая" их… наверно поэтому и раскол сейчас такой в отношениях

Мне показалась совместимость со вторым парнем достаточно гармоничной и в жизни это чувствуется ( взаимные аспекты Солнц и Венер)

Дополнение автора от 05.08.10 14:52:35

Огроменное Вам спасибо Елена!:) Читая Ваше сообщение, понимаю, что ведическая астрология очень сильно отличается от традиционной… много нового узнала, пожалуй Вы правы относильно "привычки по отношению к молодому человеку" и "чувства влюблённости к новому"… у нас с моим парнем действительно не было букетно-конфетного периода) Мы как то сразу зажили семейной жизнью)

Вы прям сбили меня с пути можно сказать)… думала что всё, мой молодой человек это пройдёный этап, да к тому же мы с ним не подходим по такой интересной и работающей науке как соционика (психологическая теория совместимости людей, почитайте в интернете, астрологу полезно и и интересно будет)… а сейчас в ещё больших раздумьях:)  буду думать и смотреть по ситуации....

И ещё раз большое Вам спасибо! Вы профи своего дела

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Несмотря на то, что время рождения второго молодого человека неизвестно, однозначно лучшая совместимость с парнем, который родился 19 июня. Мне пришлось проверить разные варианты рождения второго молодого человека (27 декабря), и все они дают совместимость существенно хуже, чем с первым парнем. Вообще такая совместимость, как у вас и вашего парня (19 июня), — большая редкость, поэтому такие отношения лучше, конечно, попытаться сохранить.

Правда, хорошая совместимость сама по себе еще не является гарантией благополучной семейной жизни в будущем (это смотрится более детально по обоим гороскопам), но в целом хорошая совместимость — показатель того, что такие отношения нужно поддерживать, потому что другие отношения наверняка окажутся хуже. А в паре с вашим парнем вы можете найти компромиссы друг с другом, пойти на уступки, и это только поддержит ваши отношения. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит  "держать" то что практически ушло… тем более это не Ваше.  У вас года через 1.5 — 2 будет Ваш человек, Вы это сразу почувствуете.

Здесь нужно учитывать два момента.

1. Я занимаюсь ведической астрологией, а она рассматривает совместимость исходя из положения Луны в гороскопе пары (то есть положение Луны в гороскопе мужчины и положение Луны в гороскопе женщины). Их взаимные позиции в знаках зодиака, а также лунных стоянках (накшатрах) дают информацию о совместимости. Более детально об этом вы можете узнать на моем сайте (указан в профиле).

2. Вы совершенно правы в том, что нужно рассматривать также и взаимное положение планет. Но это — кропотливая и долгая работа, которую делать в рамках бесплатных консультаций сложно (так как нужна еще обязательная предварительная ректификация). Кроме того, взаимное положение планет — это дополнение к положениям Луны. Луна — показатель ума, поэтому именно от ваших мыслей (которыми управляет ум) зависит то, как вы будете относиться к человеку, а он будет относиться к вам. При плохом взаимном соотношении Луны взаимные положения планет хотя и могут подправить ситуацию, но не всегда.

И еще. Я писала, что хорошая совместимость — это не гарантия хорошей совместной жизни. Нужно посмотреть периоды, в которых находится сейчас каждый из вас, посмотреть брачную карму каждого и т.д. Но это, сами понимаете, дело не публичное. Но на уровне экспресс-диагностики я уверена: лучшая совместимость с тем, кто родился 19 июня. Просто конфетно-букетный период (даже если он затянулся и перешел в стадию совместного проживания) — это одно, а реальная семейная жизнь с пеленками и кастрюлями на протяжении многих лет — это другое.

P.S. В качестве исключения пишу длинное сообщение ))) Посмотрела взаимные положения ваших планет. И здесь тоже показания к лучшей совместимости с тем, кто родился 19 июня. Ваши Солнца находятся в более благоприятном соотношении (в 5 и 9-м домах друг относительно друга), чем со вторым МЧ (соотношение 11/3). Ваши Луны находятся в более благоприятном соотношении (3/11), чем со вторым МЧ (с ним либо в соотношении 2/12, это очень плохо, либо в одном знаке, что тоже может создавать определенные трудности, но без времени рождения МЧ продиагностировать это сложно). Взаимное соотношение Асцендентов рассмотреть не получается, потому что в вашем случае нужна обязательная ректификация (ваш Аs меняется через 9 минут, то есть в 13-20 уже будет другой гороскоп), а Аs второго МЧ вообще неизвестен. Но если вы родились не позде 13-18 (это достаточно примерные цифры, нужна полная ректификация), то с первым МЧ совместимость и на уровне Аs хорошая, потому что его Аs в таком случае попадает в ваш 7-м дом (дом брака), а ваш Аs попадает в его 7-й дом.

И совершенно очевидно, почему вы так "зажглись" на второго МЧ: Венера в одном знаке (и у вас, и у него она в Стрельце — по ведической астрологии) — это показатель взаимности. У вас сейчас идет подпериод, который "включает" Венеру. Про МЧ сказать без времени рождения не могу. Но с завершением этого периода качество отношений изменится. Любовь с ним, возможно, останется надолго, но жить вместе будет очень сложно. А вот с первым МЧ любовь со временем может притупиться, но на ее место придет привычка (про которую говорят, что она — вторая натура), которая любовь не заменит, но даст возможность чувствовать себя в обществе друг друга комфортно и хорошо.

Можно много всего говорить, ведь у вас даже не два, а три гороскопа. Есть много дополнительных нюансов, которые следовало бы рассмотреть и обсудить. Если хотите, это возможно в рамках личной консультации )))

Натали