Расставание! - вопрос №30507

Здрасствуйте! Я вчера рассталась с парнем мы провстречались с ним полтора года на душе так больно, вы даже и непредставляете себе. Скажите что меня ждет с этим человеком Алексей — 3.05.1991

Я Анастасия — 28.10.1993г

Или с ним все покончено раз и навседа, а меня ждет новая любовь?

Заранее большое Вам спасибо!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В Ваших с ним отношениях… точка окончательная не поставлена… не переживайте

 В ближайшие неделю до  2 месяца будет примирение нелёгкое, вы  главное не отталкивайте его… будьте открытой к отношениям