на грани фола - вопрос №30528

Добрый день! никогда не думала, чо буду начинать писать со слов… НИКОГДА НЕ ДУМАЛА, ЧТО ОБРАЩУЬ К ПСИХОЛОГУ)))
постараюсь написатьпросто… мне 43 года… все 43 года и 16 замужества… с родителями… прожила
никогда не решала ничего сама… устравиало полностью… не была проблемной девицей и дочерью… активна, лидер, коммуникабельна, ни бед больших, ни проблем, ни переживаний особых, работа с 20 лет учителем, обожаю, дети любят, автор учебников… нравилось… да и нравится…
в семье перестала 5 лет хотеть))))супруга… или нутро мое такое… начала в инете знакомиться… эксперерементировать… муж засек… начал следить… я старательно доводила его до каления… а потом, когда он пошел по бабкам))))(порча))))))и т д… попросила свалить из дому
родители мои в шоке(ай яй яй), дочь отнеслась адекватно, поддерживает меня морально, с папой йобщается хорошо, да и я… думаю о старости(гадко), но не щабываю его просить помогать дочери…
мне --нет, я давно очень сама ро себе, да и была)),
в том году после 24 летнего стажа в школе одной дёрнула на работу в Москву… море проблем… страшная паника… вернулась через 7 дней, не боец… еще гаже себя ощуутила
потеряла старую работу, новая… в задрыпаном уголке завучем....
не мое… не люблю власть(ответственность), славу люблю…
начала прямо говорить кто есть кто… как и на старом месте… ан нет))))
тут я чужак… сложно стало, началась травля
тут появилось месть с мизерной зарплатой(а была на старом, до Москвы---класс))), училки простой, а не в спец школе(я препод англ яз), и я полетела с радостью…
но чувствую жутчайшую неувереноость, хотя и лижут пятки… но мне смешно, и улыбаются, а мне все равно тревожно…
за 7 дней моего отсутствия(когдя тут, никто и не открывал рот), сплетнями поросла: на травке, на стакане, блядь, педофилка… переживала жутко страшно месяц другой…
но видать все равно меня это шарахнуло…
я поняла… что никому не нужна… просто никому(дочь и тд -это лирика)
мне 43 года, я как лошать работоспособна, я не поступила в театральное… ибо мама не пустила)))
я не могу до сих пор, видимо, сойти со сцены…
впервые я начала встречаться с человекм на 12 лет молоде меня… и впервые больше 3 дней---уже 7 месяцев…
все просто класссссссс… он бросил пить из за меня,(ну это так называется))), начал следить за собой… но ведь ночами… я понимаююю 12 лет--это мама дорогая, думала, что у меня нет этого переживательного комплекса, а есть))))начала читать сайты… смешно и страшно грустно, унижает это меня…
и все время уговариваю себя… это же он мною заинтересоавн… я не спонсор, не умею готовить… видать Миссия)))))(бред у меня)
дома в семье все… друг друга ненавидят душою…
очень много лет десятков)
я живу тут до сих пор… я- никто, просто никто… но меня всегда это устраивало…
я боюсь до сих пор не ночивать дома)))(дочь даже смеется, ей 23 лет, адекватка), вчера бабушка сломала шейку бедра....
мать моя и дось в одессе…
отец ненавидит тещу…
но я ее забрала к нам…
мать обвинила меня, что виновата я… ибо не проведала во время…
пошел 2 день....
у меня просто состояние полной ненужности(но сдыхать не хочу), просто неужели я попала как и все в проблемную зону… а что делать?
Вы простите меня за бред… просто говорить это все я говорю…
вот решила писануть… видать рольжертвы- это мое, а как себя настроить на бой?
как не боятся маму и папу и экс-мужа и людей, что у меня есть мужчина на 12 лет меня моложе?
а как не ожидать опасности от социума?
я никогда не верила в эти проблемы…
никогда… жалеть себя легко… но и сейчас мне так херово
простите еще раё делать))ч ё делать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Казачка Лена.

Вы и сами все прекрасно знаете и понимаете (стаж всеже немалый в педагогике). Но этот путь Ваш и Вам его нужно пройти (позновато конечно, но лучше поздно, чем никогда). Я за Вас болею! Одобряю Ваше решение и Ваш выбор! Трудно "учить уроки" которые "прогуляла" 20 лет назад (да и стремно, не девочка). А куда деваться? Без этого по пирамиде Маслоу не взобраться наверх (надеюсь поняли о чем я).

Шендерова Елена