Можно узнать? - вопрос №30530

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Можно ли узнать  есть на мне порча.   Оксана.  7.07.1973.

Спасибо  за ответ

Дополнение автора от 05.08.10 12:58:02

С   помощью меня был уволен  сотрудник,  сейчас я жалею.  Я чувствую. что я постоянно раздраженна.
С сыном  13 лет  вечные конфликты, разногласия...     Семейная жизнь не ладится.  Вроде ничего такого не просиходит плохого, но чувствую раздрожение  и желание внутренне  быть веселой, улыбаться. встречаться сдрузьями, но   тяжело как -то...

Вообще по природе я не  пессимизм.   Спасибо!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Скажу вам так — серьезную порчу мало кто в состоянии сделать — салонов и бабок пруд пруди, однако из сотни таких "умельцев" вряд ли найдется более 5 действительно умеющих что-то.

Списать на порчу можно неудачи в жизни, а можно посмотреть на это под другим углом — какова причина конфликтов с сыном, разобраться и понять их суть и подумать, как исправить ситуацию. Не ладится семейная жизнь — когда это началось, что явилось причиной и как можно исправить ситуацию. При этом абсолютно не играет роли, оптимист вы по жизни или пессимист, дело сдесь в другом — в готовности изменить сложившуюся ситуацию и решимость это сделать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да есть. Установлена в середине весны. Передача состоялась через подарок или вещь.

Добрый день, Оксана.

Судя по всему, да. Порча или нет, но довольно сильное негативное воздействие на Вас точно оказано.

С уважением,
Димитрий

Оксана, по вашему короткому письму сказать точно, для меня невозможно. Почему вы так решили? Опишите  ситуацию. И/или обратитесь в личку.

Судя по всему -негатив на Вас имеется- вот только определять какого рода негатив следует на сеансе.