КАК ОН КО МНЕ ОТНОСИТЬСЯ? Какое развитие отношений будет, можно ли расчитывать на брак и переезд К НЕМУ! - вопрос №30558

Я 9 июля на отдыхе в России познакомилась с мужчиной, завязались отношения, но отдых закончился. Он говорит что хочет приехать ко мне в Украину. КАК ОН КО МНЕ ОТНОСИТЬСЯ? Состоится ли эта встреча, и как отношения будут развиваться дальше? Я могу на брак расчитывать? Мне 26 — Виктория, ему 47 — Олег! Посоветуйте пожалуйста и подскажите! Спасибо заранее!

Дополнение автора от 05.08.10 19:44:15

Он разведен, у него 2 детей! Живет со старшим сыном (в Мосскву уехал). Хочет еще детей!

2 ответа

Мне  жаль Вас разочаровывать, но  совместной дороги у Вас с ним -нет. Хотя  встреча вторая вполне может состояться. Он "не свободен"" и менять что-то в своей жизни не намерен...

У вас могут быть любовные встречи  на какое то время, но на брак не рассчитывайте.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.